Ettore, la nostra mascotte

Silvolley su Facebook

I nostri Tweet

silvolleysilvolley

Serie B maschile e settore giovanile!!! Raffaello Macente https://t.co/5UsM3RIMqR

08/07/2019 04:20
silvolleysilvolley

Serie B maschile!!! Enrico Monetti https://t.co/i2UfERhaKH

06/07/2019 00:28
silvolleysilvolley

I muscoli dei nostri atleti continuano ad essere in ottime mani!!! Alessio Carraro https://t.co/MDPupJn1at

28/06/2019 07:30
silvolleysilvolley

Serie B maschile https://t.co/lsCrbqtVwl

27/06/2019 04:06
silvolleysilvolley

#Silvolley2020 - Damiano Burbello allenatore under 12 maschile https://t.co/hhcU7OxqBi

25/06/2019 17:17

Link utili

Under 11 Ettore 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2406 27/01/2019
09:30
SILVOLLEY ETTORE MY WIFI U11 4-0

25-23

25-13

25-9

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2413 03/02/2019
17:30
SAN DOMENICO SAVIO VOLLEY SILVOLLEY ETTORE 1-3

25-19

23-25

12-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2419 17/02/2019
09:30
SILVOLLEY ETTORE CADONEGHE VOLLEY 4-0

25-13

25-5

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2427 03/03/2019
15:00
POOL PATAVIUM ROSSA SILVOLLEY ETTORE 0-4

13-25

11-25

13-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2431 17/03/2019
09:30
SILVOLLEY ETTORE VIGONZA VOLLEY 4-0

25-23

25-11

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2438 31/03/2019
15:00
SILVOLLEY ETTORINA SILVOLLEY ETTORE 1-3

25-23

12-25

19-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2444 14/04/2019
11:00
SUPERVOLLEY PIOMBINO SILVOLLEY ETTORE 1-3

15-25

8-25

17-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2450 28/04/2019
09:30
SILVOLLEY ETTORE CENTRO GIOVANILE 3-1

19-25

25-4

25-9

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2455 12/05/2019
10:30
POL. TERGOLA S3RED SILVOLLEY ETTORE 2-2

25-21

14-25

25-20

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2461 26/05/2019
15:30
SILVOLLEY ETTORE VOLLEY COLOMBO 4-0

25-11

25-6

25-9

25-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2466 30/05/2019
18:30
VOLLEY LOREGGIA SILVOLLEY ETTORE 0-4

13-25

16-25

12-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2404 27/01/2019
10:30
POL. TERGOLA S3RED VOLLEY COLOMBO 4-0

25-13

25-7

25-8

25-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2405 27/01/2019
15:00
CENTRO GIOVANILE VOLLEY LOREGGIA 2-2

25-23

25-22

21-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2406 27/01/2019
09:30
SILVOLLEY ETTORE MY WIFI U11 4-0

25-23

25-13

25-9

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2407 27/01/2019
15:00
SILVOLLEY ETTORINA SAN DOMENICO SAVIO VOLLEY 0-4

23-25

8-25

9-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2408 27/01/2019
09:30
VIGONZA VOLLEY CADONEGHE VOLLEY 4-0

25-14

25-9

25-11

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2409 27/01/2019
16:30
SUPERVOLLEY PIOMBINO POOL PATAVIUM ROSSA 1-3

22-25

18-25

20-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2410 03/02/2019
17:00
VOLLEY COLOMBO SUPERVOLLEY PIOMBINO 0-4

13-25

17-25

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2411 03/02/2019
11:00
VOLLEY LOREGGIA POL. TERGOLA S3RED 0-4

15-25

16-25

22-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2412 03/02/2019
15:00
MY WIFI U11 CENTRO GIOVANILE 4-0

25-12

25-15

25-12

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2413 03/02/2019
17:30
SAN DOMENICO SAVIO VOLLEY SILVOLLEY ETTORE 1-3

25-19

23-25

12-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2414 03/02/2019
09:30
CADONEGHE VOLLEY SILVOLLEY ETTORINA 0-4

17-25

9-25

20-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2415 03/02/2019
09:30
VIGONZA VOLLEY POOL PATAVIUM ROSSA 4-0

25-12

25-7

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2416 17/02/2019
17:00
VOLLEY COLOMBO VOLLEY LOREGGIA 0-4

18-25

12-25

12-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2417 17/02/2019
09:30
POL. TERGOLA S3RED MY WIFI U11 1-3

21-25

18-25

26-28

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2418 17/02/2019
15:00
CENTRO GIOVANILE SAN DOMENICO SAVIO VOLLEY 0-4

18-25

5-25

11-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2419 17/02/2019
09:30
SILVOLLEY ETTORE CADONEGHE VOLLEY 4-0

25-13

25-5

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2420 17/02/2019
16:30
SUPERVOLLEY PIOMBINO VIGONZA VOLLEY 1-3

25-23

14-25

20-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2421 17/02/2019
15:00
SILVOLLEY ETTORINA POOL PATAVIUM ROSSA 2-2

25-21

11-25

22-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2422 03/03/2019
11:00
VOLLEY LOREGGIA SUPERVOLLEY PIOMBINO 3-1

12-25

25-19

25-15

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2423 03/03/2019
15:00
MY WIFI U11 VOLLEY COLOMBO 4-0

25-14

25-7

25-23

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2424 03/03/2019
17:30
SAN DOMENICO SAVIO VOLLEY POL. TERGOLA S3RED 3-1

25-20

25-13

15-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2425 03/03/2019
09:30
CADONEGHE VOLLEY CENTRO GIOVANILE 1-3

25-19

18-25

22-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2426 03/03/2019
09:30
VIGONZA VOLLEY SILVOLLEY ETTORINA 4-0

25-16

25-7

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2427 03/03/2019
15:00
POOL PATAVIUM ROSSA SILVOLLEY ETTORE 0-4

13-25

11-25

13-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2428 07/04/2019
15:00
VOLLEY LOREGGIA MY WIFI U11 2-2

25-23

17-25

28-26

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2429 23/03/2019
18:00
VOLLEY COLOMBO SAN DOMENICO SAVIO VOLLEY 0-4

18-25

13-25

9-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2430 17/03/2019
10:30
POL. TERGOLA S3RED CADONEGHE VOLLEY 4-0

25-17

25-11

25-19

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2431 17/03/2019
09:30
SILVOLLEY ETTORE VIGONZA VOLLEY 4-0

25-23

25-11

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2432 17/03/2019
11:00
SUPERVOLLEY PIOMBINO SILVOLLEY ETTORINA 2-2

25-23

17-25

20-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2433 17/03/2019
15:00
CENTRO GIOVANILE POOL PATAVIUM ROSSA 1-3

15-25

21-25

24-26

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2434 31/03/2019
15:00
MY WIFI U11 SUPERVOLLEY PIOMBINO 3-1

25-20

25-15

25-20

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2435 31/03/2019
17:30
SAN DOMENICO SAVIO VOLLEY VOLLEY LOREGGIA 4-0

25-17

25-14

25-11

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2436 31/03/2019
09:30
CADONEGHE VOLLEY VOLLEY COLOMBO 2-2

23-25

21-25

25-17

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2437 31/03/2019
09:30
VIGONZA VOLLEY CENTRO GIOVANILE 3-1

25-21

25-15

12-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2438 31/03/2019
15:00
SILVOLLEY ETTORINA SILVOLLEY ETTORE 1-3

25-23

12-25

19-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2439 24/03/2019
15:00
POOL PATAVIUM ROSSA POL. TERGOLA S3RED 0-4

7-25

15-25

17-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2440 14/04/2019
15:00
MY WIFI U11 SAN DOMENICO SAVIO VOLLEY 0-4

23-25

21-25

8-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2441 14/04/2019
11:30
VOLLEY LOREGGIA CADONEGHE VOLLEY 4-0

25-14

25-16

25-12

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2442 14/04/2019
10:30
POL. TERGOLA S3RED VIGONZA VOLLEY 4-0

25-19

25-11

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2443 14/04/2019
15:00
CENTRO GIOVANILE SILVOLLEY ETTORINA 2-2

23-25

25-17

24-26

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2444 14/04/2019
11:00
SUPERVOLLEY PIOMBINO SILVOLLEY ETTORE 1-3

15-25

8-25

17-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2445 14/04/2019
17:00
VOLLEY COLOMBO POOL PATAVIUM ROSSA 1-3

15-25

14-25

10-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2446 28/04/2019
17:30
SAN DOMENICO SAVIO VOLLEY SUPERVOLLEY PIOMBINO 4-0

25-8

25-9

25-18

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2447 01/05/2019
17:30
CADONEGHE VOLLEY MY WIFI U11 0-4

16-25

16-25

7-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2448 28/04/2019
09:30
VIGONZA VOLLEY VOLLEY COLOMBO 4-0

25-12

25-7

25-7

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2449 28/04/2019
15:00
SILVOLLEY ETTORINA POL. TERGOLA S3RED 2-2

21-25

22-25

25-22

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2450 28/04/2019
09:30
SILVOLLEY ETTORE CENTRO GIOVANILE 3-1

19-25

25-4

25-9

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2451 28/04/2019
15:00
POOL PATAVIUM ROSSA VOLLEY LOREGGIA 1-3

25-12

17-25

21-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2452 07/04/2019
16:00
SAN DOMENICO SAVIO VOLLEY CADONEGHE VOLLEY 4-0

25-16

25-7

25-8

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2453 04/05/2019
16:30
VOLLEY LOREGGIA VIGONZA VOLLEY 2-2

25-22

27-29

7-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2454 12/05/2019
17:00
VOLLEY COLOMBO SILVOLLEY ETTORINA 0-4

12-25

17-25

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2455 12/05/2019
10:30
POL. TERGOLA S3RED SILVOLLEY ETTORE 2-2

25-21

14-25

25-20

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2456 10/05/2019
19:00
SUPERVOLLEY PIOMBINO CENTRO GIOVANILE 2-2

25-23

25-13

23-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2457 12/05/2019
15:00
MY WIFI U11 POOL PATAVIUM ROSSA 3-1

25-23

25-15

15-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2458 26/05/2019
10:30
CADONEGHE VOLLEY SUPERVOLLEY PIOMBINO 2-2

25-18

25-13

14-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2459 26/05/2019
09:30
VIGONZA VOLLEY MY WIFI U11 2-2

22-25

23-25

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2460 26/05/2019
10:30
VOLLEY LOREGGIA SILVOLLEY ETTORINA 4-0

25-14

26-24

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2461 26/05/2019
15:30
SILVOLLEY ETTORE VOLLEY COLOMBO 4-0

25-11

25-6

25-9

25-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2462 26/05/2019
15:00
CENTRO GIOVANILE POL. TERGOLA S3RED 1-3

25-27

11-25

18-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2463 26/05/2019
10:30
POOL PATAVIUM ROSSA SAN DOMENICO SAVIO VOLLEY 0-4

13-25

9-25

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U11 Volley S3 Red (4x4) Memorial Flipppo Bacco - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2464 31/05/2019
16:00
SAN DOMENICO SAVIO VOLLEY VIGONZA VOLLEY 2-2

21-25

20-25

25-12

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2465 07/06/2019
17:30
MY WIFI U11 SILVOLLEY ETTORINA 3-1

25-23

25-20

18-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2466 30/05/2019
18:30
VOLLEY LOREGGIA SILVOLLEY ETTORE 0-4

13-25

16-25

12-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2467 01/06/2019
16:00
VOLLEY COLOMBO CENTRO GIOVANILE 0-4

18-25

1-25

9-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2468 29/05/2019
18:30
SUPERVOLLEY PIOMBINO POL. TERGOLA S3RED 0-4

4-25

20-25

14-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2469 31/05/2019
18:30
CADONEGHE VOLLEY POOL PATAVIUM ROSSA 1-3

14-25

25-20

23-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 11^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 SILVOLLEY ETTORE 32 11 10 0 38 6 6,33 1075 659 1,63 0
2 SAN DOMENICO SAVIO VOLLEY 30 11 9 1 38 6 6,33 1057 664 1,59 0
3 MY WIFI U11 27 11 7 2 28 16 1,75 990 895 1,11 0
4 VOLLEY LOREGGIA 24 11 5 3 24 20 1,2 935 933 1 0
5 VIGONZA VOLLEY 21 11 6 2 28 16 1,75 990 794 1,25 5
6 POOL PATAVIUM ROSSA 20 11 4 6 16 28 0,57 840 981 0,86 0
7 POL. TERGOLA S3RED 19 11 7 2 33 11 3 1026 778 1,32 8
8 SILVOLLEY ETTORINA 19 11 2 5 18 26 0,69 909 994 0,91 0
9 CENTRO GIOVANILE 18 11 2 6 17 27 0,63 852 953 0,89 0
10 SUPERVOLLEY PIOMBINO 16 11 1 7 15 29 0,52 828 1007 0,82 0
11 CADONEGHE VOLLEY 13 11 0 9 6 38 0,16 715 1062 0,67 0
12 VOLLEY COLOMBO 12 11 0 10 3 41 0,07 590 1087 0,54 0
Finora ci avete visitato in 135881.

Copyright 2016

Sito generato con sistema PowerSport